«  Ноябрь 2019  »

«Моя любимая классика»

28.11.2016
    Просмотров: 374

Конкурс чтецов стихотворений поэтов XIX-XXI веков
    «Моя любимая классика», проходившего в рамках школьного методического объединения учителей Гуманитарного направления 23 ноября 2016 года, собрал неравнодушных ребят к классике. Учащиеся 5-11 классов читали наизусть стихи русских поэтов.

Межрегиональный конкурс сочинений на тему «Уроки благодарности».

08.11.2016
    Просмотров: 570

Конкурс проводится в целях:
    патриотического, нравственного воспитания молодого поколения, формирования уважения  к  фронтовым и трудовым заслугам,  к проявлениям высоких нравственных качеств,
    формирования глубокого интереса граждан к сохранению исторического и культурного наследия, к выражению благодарности за заслуги перед обществом.
    Возрастных ограничений для участников конкурса не устанавливается.
    Направляю Вам Положение о проекте «СПАСИБО!» и  Положение о конкурсе.
    Прошу Вас дать информацию о конкурсе в Вашем муниципальном образовании  и направить ссылку на публикацию по адресу: vsmsek@yandex.ru.

Приложение:

Положение о проекте на 4 л.
    Положение о конкурсе на 5 л.

Полностью письмо смотри далее. ... Читать дальше »

Праздник "Золотая осень"

18.10.2016
    Просмотров: 489

14 октября 2016 года в нашей школе прошёл праздник "Золотая Осень" для обучающихся младших классов. Ребята пели песни, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах. В конце праздника каждый ребёнок в подарок от осени получил большое румяное яблоко!

... Читать дальше »

«ДЕНЬ ЧТЕНИЯ-2016»

11.10.2016
    Просмотров: 438

В рамках областной акции «ДЕНЬ ЧТЕНИЯ-2016» 7 октября 2016 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школы № 1 р.п. Сосьва им. Героя Российской Федерации Романова В. В.,  весь день проходил под девизом «ДОБРОТА СПАСЕТ МИР», в ... Читать дальше »

Школьная агидбригада "ЮНЫХ ПОЖАРНЫЙ" работает...

10.10.2016
    Просмотров: 370

А каждый 14-й пожар из них – вследствие детской шалости.

Ежегодно в нашей стране на пожарах гибнут сотни детей!

"Родники моей души - моей Родины".

04.10.2016
    Просмотров: 392

В школе с 26 по 30 сентября проходил конкурс  "Родники моей души - моей Родины". Обучающиеся начальных классов изготовили поделки из природного материала, а старшеклассники делали панно. Члены жюри не смогли прийти к единому мнению и выбрать лучшую работу. Все поделки хороши! При изготовлении панно школьники использовали разный материал, их работы будут украшать столовую./informeshin/v_shkole_s_26_po_30_sentjabrja_prokhodil_konkurs.pdf

«Посвящение в пешеходы»