Главная | Введение ФГОС ОВЗ | Регистрация | Вход

«  Октябрь 2018  »

Информация для родителей: введение ФГОС ОВЗ | школьная форма | информация о выпускниках | страничка безопасности

Введение ФГОС ОВЗ

Нормативно-правовые документы

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014г. № 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Минобрнауки РФ от 19.12.2014г. № 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 10.07.2015г. № 311-Д "Об утверждении Плана-графика мероприятий ("дорожной карты") по обеспечению введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области"

Приказ  №   193а от  22.08.2016 г. Об утверждении Положения  о порядке ведения и хранения  индивидуальной карты учета динамики и развития ребенка.

Положение о психолого - медико - педагогическом консилиуме МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва  имени Героя РФ Романова В.В.

Положение о системе оценивания учебных достижений, индивидуальном учете результатов освоения адаптированных образовательных программ обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья ( с  нарушением интеллекта)

Приказ №   279   от    24.11.2016 г. Об утверждении Положения о порядке и формах проведения итоговой аттестации обучающихся, освоивших адаптированные основные общеобразовательные программы для детей с умственной отсталостью

Положение о текущем и промежуточном контроле успеваемости  учащихся, обучающихся по адаптированным  основным образовательным     программам   для детей с нарушением интеллекта.

Положение о классах, обучающихся по адаптированным образовательным программам МБОУ СОШ № 1 р. п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.