Главная | Положения | Регистрация | Вход

«  Июнь 2018  »

Приказ  Об утверждении «Плана мероприятий по информированию граждан о предоставлении муниципальных услуг в сфере образования на территории Сосьвинского городского округа»

1. Положение о формах и порядке проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования

2. Положение о формах и порядке проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы среднего общего образования

3. Положение о школьной форме;

4. Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно- телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам...

5. Положение о внутришкольном контроле

6. Положение о педагогическом совете

7. Положение о школьном методическом объединении

8. Положение о психолого - медико - педагогическом консилиуме

9. Положение о системе оценивания учебных достижений, индивидуальном учете результатов освоения адаптированных образовательных программ обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья ( с  нарушением интеллекта)

10. Положение о текущем и промежуточном контроле успеваемости  учащихся, обучающихся по адаптированным  основным образовательным     программам   для детей с нарушением интеллекта.

11. Положение о ведении и проверке ученических тетрадей

12. Положение о заполнении, ведении и заполнении классного журнала

13. Положение о формах и порядке проведения промежуточной аттестации учащихся

14. Положение о  методическом совете

15. Положение о комиссии по трудовым спорам

16. Положение о порядке предоставления путевок для летнего отдыха и оздоровления обучающихся МБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных оздоровительных лагерях

17. Правила внутреннего трудового распорядка

18.  Правила приема граждан в МБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.

19.  Положение  о порядке ведения и хранения  индивидуальной карты учета динамики и развития ребенка.

20.  Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации обучающихся, освоивших адаптированные основные общеобразовательные программы для детей с умственной отсталостью

21.  Положение об официальном сайте МБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.

22. Положение о поощрениях и дисциплинарных взысканиях, о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся дисциплинарного взыскания.

23. Положение о центре военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа.

24. Положение о школьном информационно-библиотечном центре (ШИБЦ)

25. Положение о библиотечном фонде или Перечень используемых учебных изданий: для реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (учебники, учебные пособия)

26. Правила пользования школьным информационно-библиотечным центром (ШИБЦ)

27. Порядок организации общего образования детей, нуждающихся в длительном лечении, детей - инвалидов на дому

28. Приказ о создании комиссии общественного контроля

29. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся,  о порядке оформления возникновения,  приостановления и прекращения образовательных отношений

30. Положение об общешкольном родительском комитете МБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.

31. Положение о классах, обучающихся по адаптированным образовательным программам МБОУ СОШ № 1 р. п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.

32. Положение о школьном музее Боевой славы МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ  Романова В.В.

33. Положение о постановке и снятии обучающихся  с внутришкольного учета

34. Положение о структуре, порядке разработки, утверждений рабочих программ по учебным предметам

35. Положение об индивидуальном обучении на дому