Главная | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Регистрация | Вход

«  Сентябрь 2018  »

Главная    Основные сведения о школе/   Структура и органы управления образовательной организацией/  Документы /Образование /Образовательные стандарты / Руководство. Педагогический состав / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Стипендии и иные виды материальной поддержки / Платные образовательные услуги / Финансово-хозяйственная деятельность / Вакантные места для приёма ( перевода) /

Наше образовательное учреждение в должной степени оснащено компьютерами и оргтехникой, что способствует  не только  обучению компьютерной грамотности обучающихся  и работников школы, но и позволяет осуществлять  учебно-воспитательный процесс на современном уровне.

«Воспитывает не сам воспитатель, а среда», - писал А.С. Макаренко.

Учебные кабинеты являются эффективным средством формирования необходимых условий всем детям для качественной учебы.

Материально-техническая оснащенность кабинетов  2017 -2018 учебный год

Для автоматизирования учебного процесса в школе создана локальная сеть с выходом в интернет.

В каждом учебном кабинете имеется удобная регулируемая по высоте мебель. В кабинеты иностранного языка и русского языка приобретены одноместные столы. Во всех кабинетах шкафы современные, соответствующие ГОСТам для хранения учебно-наглядных пособий, дидактических материалов. Во всех учебных кабинетах зелёные классные доски с тремя- и пятью рабочими поверхностями. В кабинетах МХК, русского языка, информатики имеются доски белого цвета (под маркеры), которые служат и экраном, что создаёт определённые удобства.
    Приобретены 18 комплектов моноблоков (парта совмещена с сиденьем), регулируемые по высоте и углу наклона столешницы).

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе  инвалидов и лиц с ОВЗ.

Доступ к информационным и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Электронно образовательные ресурсы

Школьный информационно- библиотечный центр (ШИБЦ)