Главная | Центр ВПВ Сосьвинского ГО | Регистрация | Вход

«  Сентябрь 2018  »

ПЛАН РАБОТЫ ЦЕНТРА ВПВ на 2017-2018 учебный год

В первых числах мая, уже традиционно, курсанты военно-патриотического клуба «Юнармеец» МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. выехали в г. Екатеринбург для несения почетной вахты памяти на «Пост №1» посвященной празднованию Победы в Великой Отечественной войне

2 марта 2018 года на базе МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В., в соответствии с планом работы Центра военно-патриотического воспитания школьников СГО, прошел муниципальный тур военно-спортивной игры "Зарница" среди команд образовательных учреждений СГО.

Поздравляем призеров окружных соревнований по военно-прикладным видам спорта «Юные защитники Отечества», п. Гари, команды ВПК «Юнармеец»

Осенние тактические учения курсантов ВПК «Юнармеец» прошли результативно

28 октября 2017 г. курсанты военно-патриотического клуба «Юнармеец» МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. в составе трех отделений по 9 человек в каждом

8-9 сентября 2017 года на территории поселка Сосьва Центром военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа при МБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В. было организовано проведение спартакиады по военно-прикладным видам спорта между воспитанниками военно-патриотических клубов и кадетских классов.

3 мая 2017 г воспитанники ВПК "Юнармеец" сыграли в страйкбольную игру. Все действия были приближены к боевым, что придало игре серъезный накал. Все ребята остались очень довольны игрой.

Первый семинар объединил в своей работе…

Военков Сергей Анатольевич - руководитель Центра военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа.

Контактная информация: 8-(343)854-44-37

Электронный адрес: cool1s@mail.ru

На базе МБОУ СОШ №1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.

открылся Центр военно-патриотического воспитания школьников  Сосьвинского городского округа

Положение о центре военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа

Руководитель:

Военков Сергей Анатольевич.