Добро пожаловать!
Главная | Адаптированные программы овз | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Меню сайта

Информация
О школе

Контроль
Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ПРОГРАММЫ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (КУРСОВ) ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

     

    Образовательные области

     

    Классы

    1, 2, 3 класс ФГОС ОВЗ

    2- 4 классы

    5 - 9 классы

    Язык и речь

    русский язык

    Программа

    русский язык Программа

    русский язык Программа

    Речевая практика

    Программа

    Устная речь Программа 2-3 класс

    устная речь Программа

     

    чтение Программа

    чтение Программа

    чтение и развитие речи Программа

    Математика

    математика Программа

    математика Программа 2-3 класс

    математика Программа

    математика Программа

    Обществознание

     

     

     

    история Отечества

    Программа

    география Программа

    Естествознание

    Мир природы и человека

    Программа

    живой мир  Программа 2-3 класс

    живой мир Программа

    природоведение Программа

    естествознание Программа

    Искусство

    ИЗО Программа

    музыка Программа

    музыка Программа 2-3 класс

    ИЗО Программа

    Музыка Программа

    ИЗО Программа

    Музыка Программа

    Технологии

    Ручной труд Программа

    Технология Программа 2-3 класс

    Занимательный труд
    Программа

     

    профильный труд (швейное дело)Программа (швейное дело)

    Домоводство Программа

    Физическая культура

    физкультура Программа

    физкультура Программа 2-3 класс

    ЛФК Программа

    Ритмика  Программа 2-3 класс

     

    физкультура Программа ЛФК Программа Ритмика Программа

    физкультура Программа